Главная > Советы > Lifan Х50 2014

Lifan Х50 2014

полировка кузова автомобиля

20 апреля 2014 года открывает свою работу международный автосалон в Пекине и компания Lifan продемонстрирует новый внедорожник, выполненный в молодежном стиле современной Европы. Строго говоря, назвать готовый к серийному производству Lifan Х50 внедорожником, можно с большой натяжкой, так как он лучше подходит для езды по городским улицам, чем по бездорожью.

Внешний вид

О внедорожных признаках автомобиля можно судить по оформлению низа автомобиля неокрашенным пластиком по периметру кузова, приличному клиренсу, а также наличие рейлинга на крыше и рифленые «защитные» вставки на бамперах. Компактный внедорожник длиной чуть больше четырех метров и шириной 1722 миллиметра в линейке внедорожников китайской компании место сразу за Х90. Если вы где-то поцарапали свой автомобиль-не беда! В этом автоцентре https://стандарт-авто.рф/polirovka-kuzova-avtomobilya произведут полировку царапин вашего автомобиля. Построенный на базе седана Lifan 530, новый спортивный внедорожник, имеющий колесную базу длиной 255 сантиметров, привлекает продуманной конструкцией и просторным салоном.

Особенно впечатляет объем багажного отделения в 570 литров, который можно значительно увеличить за счет сложения кресел заднего ряда. Предлагаться Lifan Х50 только с передним приводом и оснащается 103-хсильным мотором объемом 1,5 литра. При этом двигатель комплектуется системой VVT, которая улучшает эффективное использование топлива.

Двигатель

Созданный совместно со специалистами инжинирингованной компании Ricardo из Великобритании, новый мотор получил обозначение LF 479 Q2-B. Агрегированный с пятиступенчатой МККП, мотор потребляет на 100 километров пути всего 6,3 литра бензина с низким октановым числом. В качестве опции доступен бесступенчатый вариатор CVT. Максимальная скорость автомобиля в зависимости от типа трансмиссии составляет 160-170 километров в час.

Особенности

Отличительной особенностью автомобиля является мощнейшая тормозная система с дисками, которые усилены за счет антиблокировочной системы. Улучшению безопасности новинки способствует установка специальных «детских» замков, фронтальные подушки безопасности, а также усилитель электронного торможения, которые входят в стандартный список оснащения автомобиля. Предусмотрен даже специальный зуммер, призывающий водителя пристегнутся ремнем безопасности или оповещающий о превышении скорости авто отметки 120 км/час. Дополнительно заплатив определенную сумму, можно получить электропакет в полном объеме, сверхсовременную мультимедийную систему, и иммобилайзер в заводском исполнении.

Добавить комментарий