Главная > Советы > Эти солнечные очки будут №1 летом 2021

Эти солнечные очки будут №1 летом 2021

Привет, красотка! Снова рада тебя видеть на своем канале. Сегодня разберем очень интересную тему, про которую я еще не писала.

Согласитесь, образы с солнечными очками выглядят более стильно. Однако, нужно выбирать правильную форму очков для себя, чтоб не выглядеть в них нелепо. Давайте рассмотрим несколько актуальных пар очков на лето 2021.

Эти солнечные очки будут №1 летом 2021

1. Многоугольные

Здесь размер может варьироваться от среднего к крупному, что позволяет найти наиболее подходящую для вас модель. Очень интересные очки, которые делают образ более сложным, в хорошем смысле этого слова. Они смотрятся не очень громоздко, что позволяет их носить девушкам с некрупными чертами лица.

Эти солнечные очки будут №1 летом 2021

Купить можно тут.

2. В стиле 90-х

Узкие и вытянутые очки овальной или прямоугольной формы различных цветов очень популярны сейчас, особенно среди молодежи. За счёт одного лишь аксессуара в образе сразу же начинает просматриваться стиль девяностых, соответствующих названию, что выглядит очень здорово.

Эти солнечные очки будут №1 летом 2021

Купить можно тут.

3. Круглые

Это некрупные очки, практически круглые, но иногда чуть вытянутые. Оправа у них неширокая, и в целом, модель почти невесомая, Такая форма и дизайн неплохо вписываются в различные комплекты, но, если вам нужен модный и универсальный вариант, советую присмотреться к очкам с тонкой металлической оправой.

Эти солнечные очки будут №1 летом 2021

Если понравилась моделька, то можно купить здесь.

4. Квадратные

Довольно крупные очки, форма которых напоминает квадрат. Они имеют плавные линии и немного закруглённые углы. Это модель в стиле 70-х, которые являются модными сейчас. Оправа может быть как широкой, так и совсем тонкой. Если вы смелая, любите небанальные аксессуары — это вариант для вас.

Эти солнечные очки будут №1 летом 2021

Понравилась модель? Купи тут.

5. Кошачий глаз

Многие уже знакомы с этой моделью очков и не одной девушке они запали в душу. Очень элегантная, женственная модель, отличающаяся от других очков тем, что имеет более заострённые верхние внешние углы. Существуют и более широкие варианты и более узкие. Каждая может найти «свою» идеальную форму, потому что их очень много.

Эти солнечные очки будут №1 летом 2021

Моя самая любимая модель! Я покупала тут и осталась в востроге!

6. Авиаторы

Одной из отличительных черт авиаторов является наличие верхней планки, не забывайте об этом. Форма у них может быть как более квадратной, так и более закруглённой. При их выборе отталкивайтесь от своей формы и черт лица. Более модным вариантом сейчас является форма, стремящаяся к прямоугольнику.

Эти солнечные очки будут №1 летом 2021

Зеленые линзы смотрятся очень стильно и необычно! Купить можно здесь.

Какая модель понравилась тебе? Пиши в комментарии, мне будет интересно почитать!

Также читают:

Другие интересные записи вы можете почитать на канале автора здесь

Добавить комментарий