Главная > Советы > Дом и быт > Горячая премьера от Ford на Sofia Auto Show 2015

Горячая премьера от Ford на Sofia Auto Show 2015

На предстоящем автосалоне в Софии (17-25 октября) на стенде Ford «http://www.fordbook.ru/» состоится ряд впечатляющих премьер. Посетители смогут увидеть новые семейные фургоны C-MAX и S-MAX, модель внедорожника Kuga, флагман марки — совершенно новый Mondeo и яркие звезды спорта — Fiesta с двигателем 1.0 EcoBoost и мощностью 140 л.с., Focus ST и первый раз дорога — культовый мустанг! Некоторые машины прибудут за несколько дней до начала шоу, особенно для болгарской публики.

Fiesta «http://www.fordbook.ru/fiesta» оснащается 1,0-литровым двигателем EcoBoost, который впервые доступен с мощностью 140 л.с. Небольшой, но чрезвычайно мощный бензиновый агрегат получил восемь Оскаров на конкурсе World Engine of the Year Awards в 2012, 2013, 2014 и 2015 годах. Помимо признанных качеств, таких как дизайн, экономичность, комфорт, маневренность, множество технологий и впечатляющие дорожные условия. — что сделало его самым продаваемым малолитражным автомобилем в Европе в 2012, 2013, 2014 и первой половине 2015 года — Fiesta гарантирует удовольствие и возможность индивидуальной настройки. Трехдверные спортивные модификации Fiesta Red & Black Edition возглавляют линейку двухцветных дополнений, а опции расширяются до 5-дверных версий и контрастного цвета крыши.

Новый Ford Focus ST является самым современным на сегодняшний день и предлагает еще более отзывчивое, сбалансированное и усовершенствованное поведение при вождении благодаря новым технологиям управления шасси и перенастроенной подвеске и рулевому управлению. Инженеры Ford Performance переработали систему электронного векторного распределения крутящего момента, чтобы обеспечить максимальное сцепление с дорогой, уменьшить недостаточную поворачиваемость и повысить маневренность. Водители Focus ST могут выбрать один из трех режимов ESC в зависимости от дорожных условий и настроения: Standard, Sport и Off. Новый Focus ST имеет более спортивный и агрессивный внешний вид, чем предыдущая модель, более низкая и широкая подставка, новый динамичный капот, более удлиненные фары и прямоугольные противотуманные фары. Спортивные сиденья, разработанные совместно Ford и Recaro, обеспечивают поддержку, необходимо для полного отказа от опыта ST. Впервые Focus ST доступен с двумя двигателями — бензиновым и дизельным, — что делает выбор клиентов более разнообразным.

Интеллектуальный внедорожник Ford Kuga получил улучшенные двигатели, новые цвета и изменения в оснащении. Модельный ряд двигателей был обновлен за счет усовершенствованного 2,0-литрового дизельного двигателя стандарта Евро 6. Он отличается повышенной мощностью, повышенным крутящим моментом, уменьшенными выбросами CO2 и расходом топлива (в смешанном цикле 4,7 л / 100 км), а также пониженным уровнем шума. Самый мощный дизельный двигатель в линейке Kuga, 2,0-литровый TDCi, доступен в двух версиях: 150 и 180 л.с. Он предлагает вариант комбинации с 6-ступенчатой ​​механической или 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач Powershift. Покупатели Kuga теперь могут выбирать из более современной цветовой гаммы: Tiger Eye, Ruby Red, Magnetic и Deep Impact Blue. Варианты оборудования Kuga также обогащены новым уровнем Titanium Plus, который улучшает богатый Titanium множеством желаемых опций.

Флагманский Mondeo «http://www.fordbook.ru/mondeo» — это автомобиль с ярким визуальным эффектом, который провоцирует и соблазняет. Благодаря впечатляющему дизайну и высочайшему качеству изготовления это самый бескомпромиссный Mondeo из когда-либо созданных! В то же время — самый технологичный на сегодняшний день Ford. Динамические светодиодные фары Ford освещают дорогу ярким естественным светом рядом с гостиной и четко следуют за дорогой в повороте, улучшая видимость и безопасность. Они автоматически выбирают один из восьми режимов освещения в зависимости от скорости и условий окружающей среды и переключаются между ближним и дальним светом. Система связи SYNC 2 нового поколения имеет 8-дюймовый цветной сенсорный экран и современное голосовое управление аудиосистемой, навигацией, кондиционером и мобильными телефонами. Этот удивительный и сложный автомобиль развивает свою мощь и удар,

Новые экономичные, универсальные и стильные фургоны Ford — C-MAX и Grand C-MAX — предлагают современным и активным семьям передовые технологии помощи водителю и более высокий уровень комфорта и безопасности. Линия Ford C-MAX отличается лучшими в своем классе динамическими характеристиками, передовыми технологиями и оборудованием. Родители, приближающиеся к автомобилю с полными руками, могут легко открыть заднюю дверь благодаря открыванию багажника громкой связью. 7-местный Grand C-MAX имеет двойные раздвижные боковые двери и конфигурацию сидений для облегчения доступа, большего комфорта и пространства. Интерьер стал более чистым и интуитивно понятным, с меньшим количеством элементов управления и кнопок и более современным дизайном. Пассажирам предоставляется больший комфорт и изысканность. Инженеры Ford снизили уровень шума и вибрации за счет использования более толстых боковых окон и более абсорбирующих уплотнений.

Совершенно новый Ford S-MAX повторяет внешний вид оригинального спортивного многофункционального фургона, предоставляя достаточно места для стильных путешествий семи пассажирам, а также маневренность и удовольствие от вождения небольшого автомобиля. Новый S-MAX оснащен 1,5-литровым бензиновым двигателем EcoBoost и усовершенствованным 2,0-литровым дизельным двигателем TDCi для улучшенной экономии топлива и лучшей в своем классе динамики. Среди нововведений — динамические светодиодные фары с неослепляющим дальним светом, помощник по предотвращению столкновений, многоконтурные сиденья, система подключения SYNC 2 с голосовым управлением, открывание задней двери с помощью громкой связи, адаптивный автопилот и многое другое. Новый S-MAX предлагает 32 комбинации сидений и багажного отделения, а также лучшую в своем сегменте систему для легкого складывания сидений второго и третьего ряда. Динамичный и спортивный дизайн дополняется просторным салоном.

Добавить комментарий