Главная > Идеи > Идеи для творчества > Купить картину в галерее в Москве

Купить картину в галерее в Москве

Купить картину в галерее в Москве

Художественные произведения уже давно стали украшением многих домов и квартир, а художественные галереи являются достоянием государства, относятся к его бесценному фонду. К знаменитым на весь мир галереям добавляются и другие, в которых выставляются картины современных художников.

Так в 1994 году появилась галерея полотен с традиционной русской живописью. Галерея «Коллекция Якиманка» представлена многими картинами. На сегодняшний день можно купить любое понравившееся произведение.

Особенность картин представленных в галерее

Достаточно легко тут можно получить подробную информацию о направлениях живописи, просмотреть фото представленных полотен и купить картину в галерее в Москве.

В галереи есть работы многих художников:

  • Владимира Маслова;
  • Валерия и Игоря Коцаревых;
  • Александра Кудрявцева;
  • Сергея Кузина;
  • Александра Котилова и многих других.

В Москве в галерее купить картину можно любого жанра:

  • экспрессионизма;
  • фантастического реализма;
  • современного мариниста;
  • живописные пейзажи;
  • натюрморты;
  • графику.

Например, полотна художника Александра Колотилова наполнены свежестью, эмоциональной выразительностью, красочностью. При написании картин он использует технику корпусной живописи («широкой кисти»).

В галерее представлены многие его работы: «Река в лесу», «Закат», «Светлые дали» и другие. Сотрудничество художника с галереей началось в 1998 году и продолжается по этот день, а его работы есть в музеях и частных коллекциях. На сегодняшний день можно купить картину в галерее Москвы, которая многие годы будет радовать своего владельца и гостей. Особенно это важно для тех домов, концепция которых имеет совпадение с произведениями, представленными в галереи. Ведь все полотна отличаются мощным цветовым колоритом, насыщенностью красок и свежестью.

О чем свидетельствуют отзывы

Многие посетители оставляют свои отзывы не только о работах художников, но и об атмосфере, царящей в галереи, стены которой заняты полотнами знаменитых художников. Они производят неизгладимое впечатление. Возле каждой картины можно стоять часами, любоваться пейзажами, натюрмортами, отвлечься от повседневных забот, наполниться энергией, насладиться их красотой и не только созерцать, но и приобрести понравившееся произведение.

Любой посетитель сможет найти для себя картину, которая гармонично впишется в интерьер дома, станет его украшением. Коллекцию галереи постоянно пополняют новыми работами, ведь ее концепция направлена на поиск картин, которые не смогут оставить равнодушными никого из любителей творчества, на создание комфортной, теплой, уютной атмосферы.

Идеи Вашего Дома, как правило, совпадают с концептуальностью нашей галереи https://art-yakimanka.ru/. Мощный колорит, цветовые отношения, современные композиции, идеальные линии — вот задача для нашей галереи, ее вечный поиск.

Добавить комментарий