Главная > Советы > Дом и быт > Дарья Златопольская: как живет прекрасная ведущая после размолвки с мужем

Дарья Златопольская: как живет прекрасная ведущая после размолвки с мужем

Дарья Златопольская неоднократно мелькала на экранах последние 7 лет, но далеко не с завидной периодичностью. Зато все проекты ведущей действительно качественные и приносят позитивные эмоции, в отличии от 90% контента на телевидении. Искренняя и интеллектуальная ведущая в этом году отметила 44-й день рождения.

Ведущая родилась в семье интеллектуальной элиты, отец был академиком РАН, а мама руководила театром и занималась поэтическим творчеством. Конечно, в такой семье Дарья выросла интеллигентным и развитым человеком, далеко не примитивным, этим и выделяется её творчество.

Дарья Златопольская: как живет прекрасная ведущая после размолвки с мужем

Творческий путь

С детства ей было интересно открывать новые границы и путешествовать, в этом помогло увлечение несколькими иностранными языками, которые она выучила в совершенстве.

В суровые 90-е девушка решается поехать на учебу в США и оставить Союз. После, блестящая учеба в МГУ создали для неё возможности пойти в разных направлениях – дипломатия, международные отношения, но она четко сделала выбор в сторону журналистики. Самыми культовыми передачами ведущей стали Танцы, доброе утро на России 1 и интересные передачи на канале культура.

Дарья Златопольская: как живет прекрасная ведущая после размолвки с мужем

Неудачная семья

Девушка всегда смотрела на мужчин по старше, в душе она имела стержень и набралась опыта за годы учебы, ей не нужны были легкомысленные отношения, лишь бы занять время. Первый брак у Дарьи не был счастливым и недолговечным, с мужем они не сошлись характерами. Спиридонов был бизнесменом в сфере спорта, всегда показывал свою жесткость и целеустремленность. Не смотря на схожесть жизненных предпочтений, они не смогли взаимодействовать на уровне принципов. Леонид видел важность в деньгах, а Дарья в семейных ценностях.

Дарья Златопольская: как живет прекрасная ведущая после размолвки с мужем

Знакомство с Златопольским

В 2011 году жизнь Дарьи резко меняется с приходом в её жизнь умного, хорошо воспитанного и богатого Андрея Златопольского. Бекграунд продюссера и зам. Директора ВГТРК также состоял из нравов семьи, высокой интеллигенции. Харизматичный мужчина с привлекательной внешностью и статным голосом сразу покорил сердце дамы. Именно благодаря ему Дарье удалось реализовать знаменитый и душевный проект детской песни – синяя птица.

Она всегда позитивно относилась к детям, в отличии от алчных взрослых. Бум творческого развития пришелся на период, когда она встретилась с Антоном Златопольским. Он морально поддерживал ей и придавал красоту минималистичному образу.

Дарья Златопольская: как живет прекрасная ведущая после размолвки с мужем

Семейная жизнь в период кризиса

Дарья и сейчас старается использовать минимум «штукатурки» и бороться за естественность. Она активно продолжает работать над новыми передачами, снимает 6-е сезон Птицы, а в 2021 году вернулась в передачу «Танцы».

В своей передаче она много внимания уделяет психологии и мотивации поступков людей, сама подчеркивает, что старается делать максимально интересно для зрителя. Первые проблемы в отношениях начались в 2019 году с наступлением кризиса в мире и работе супруга, она практически не появлялись на людях вместе.

Андрей стал много времени уделять работе и плюнул на семейные ценности. Даже маленький сын не стал причиной для сохранения отношений. Дарье было тяжело пережить расставание с человеком, который так долго её поддерживал. Она полностью окунулась в работу. Дарья поддерживает классическое искусство и старается транслировать культурные ценности через свою программу, так сделать мир лучше.

Поддержите лайком, тоже нравиться её творчество! Спасибо за внимание!

Другие интересные записи вы можете почитать на канале автора Мода +

Добавить комментарий